Текст песни
Я не могу тебя забыть.
О, Боже, как это непросто.
Ты в моем сердце стала жить,
Разрушив в нем покоя остров.
Не знаю, как и почему
Меня к тебе так сильно тянет.
Я в красоте твоей тону,
И это вряд ли кто исправит.
Я по тебе скучаю,
Когда ты не со мной,
И часто засыпаю
С одною лишь мечтой:
Тебя увидеть снова
И рассказать секрет,
Что счастья нет другого,
Чем слышать твой "Привет".
Я так хочу тебя обнять
И провести с тобою вечер,
А после в облаках летать
И ждать с надеждой новой встречи.
Пусть разделяют города
Или всего лишь километры,
Ты в моем сердце навсегда.
Тебе стихи все и сонеты.
Я по тебе скучаю,
Когда ты не со мной,
И часто засыпаю
С одною лишь мечтой:
Тебя увидеть снова
И рассказать секрет,
Что счастья нет другого,
Чем слышать твой "Привет".
Тебя увидеть снова
И рассказать секрет,
Что счастья нет другого,
Чем слышать твой "Привет".