Текст песни
В шуме сотен машин тихо день догорает.
Зажигая огни город мой засыпает.
Я смотрю на него сквозь рассеянный дым,
Вспоминая когда стал таким он родным?
Однозначным ответ никогда не бывает,
Потому что свой след каждый день оставляет.
Где-то тёплая дрожь, где-то светлая грусть,
Где-то вечная боль вбитая наизусть.
Сколько раз я ошибался,
Сколько раз я был неправ,
Сколько раз я поднимался,
Оступаясь и упав.
Сколько разных ощущений
Разрывали изнутри,
От презрения до любви.
Пусть многие не понимают
Того что так прячу внутри.
Я в лирике города таю,
Порою сбиваясь с пути.
Неважно помог или ранил,
Судьбы непростой поворот.
В мелодиях воспоминаний
Всегда есть красивый аккорд.
В суете городской тонем, как в океане.
Может выпадет штиль, а быть может цунами.
Я закрою глаза лишь на пару минут,
Чтобы вспомнить о том, почему же я тут.
Бесконечный поток самых разных историй,
Ностальгии глоток с каплей фантасмагорий.
Что-то было давно, что-то будто вчера.
Что-то вовсе забыть не дано никогда.
Сколько раз я упивался
Вкусом взлетов и побед.
Сколько раз я вдохновлялся,
Совершая разный бред.
Сколько разных слов и мнений
Меня делали сильней,
Погружая в бурю страстей.
Пусть многие не понимают
Того что так прячу внутри.
Я в лирике города таю,
Порою сбиваясь с пути.
Неважно помог или ранил,
Судьбы непростой поворот.
В мелодиях воспоминаний
Всегда есть красивый аккорд.
Пусть многие не понимают
Того что так прячу внутри.
Я в лирике города таю,
Порою сбиваясь с пути.
Неважно помог или ранил,
Судьбы непростой поворот.
В мелодиях воспоминаний
Всегда есть красивый аккорд.