Текст песни
Греми, греми моя тоска
По улицам и закоулкам
Спасён судьбой наверняка
Благодаря придуркам
И, расписавшись в бересте
О том, что невменяем
Услышу голос я извне
Мол, мы его теряем
Сложу я сломанный рюкзак
Видавший виды ранец
Ведь для меня тут всё не так
Для них я оборванец
Мой измождённый фюзеляж
Положен на растрату
Возьму листок и карандаш
С собой, душа была чтоб рада
Греми, греми моя тоска
По улицам и закоулкам
Спасён судьбой наверняка
Благодаря придуркам
И, расписавшись в бересте
О том, что невменяем
Услышу голос я извне
Мол, мы его теряем