Текст песни
Я помню в юные годы
Мне жизнь не казалась легка
Так жаждало сердце свободы
Так душу терзала тоска
Когда же ночные виденья
Слетались на ложе ко мне
В каком-то недетском волненье
Томилась я часто во сне
Я надо льдом парила
В мирах потухших грёз
Что было раздарила
Всё отдала без слёз
Не находя финала печальней пустоты
Я время проклинала
В котором я и ты, я и ты, я и ты
Я и ты, я и ты
Не шалости, куклы, забавы
Мне снилися страны чудес
Где пальм колыхалися главы
На золоте алом небес
Мне чудился замок высокий
И в розах ползучих балкон
Там ждал меня принц черноокий
Как в сказке хорош и влюблен
Я надо льдом парила
В мирах потухших грёз
Что было раздарила
Всё отдала без слёз
Не находя финала печальней пустоты
Я время проклинала
В котором я и ты, я и ты, я и ты
Я и ты, я и ты
Стоит он и смотрит так нежно
Весь в бархат и шелк разодет
На темные кудри небрежно
Широкий надвинут берет
Исчезли и замки, и розы
Виденья волшебной весны
Поруганы детские грезы
Осмеяны чудные сны
Я надо льдом парила
В мирах потухших грёз
Что было раздарила
Всё отдала без слёз
Не находя финала печальней пустоты
Я время проклинала
В котором я и ты, я и ты, я и ты
Я и ты, я и ты
Я надо льдом парила
В мирах потухших грёз
Что было раздарила
Всё отдала без слёз
Не находя финала печальней пустоты
Я время проклинала
В котором я и ты, я и ты, я и ты
Я и ты, я и ты