Текст песни
Никогда не будем мы вдвоём
Вся любовь давно от нас ушла
Никогда с тобой мы не споём
Как была наша любовь мила
Я не ждал такого снегопада
Мою душу вновь сковало льдом
Выступают слёзы, выступают
И глотаю я обидный ком
Ноет сердце, и нет с ним мне сладу
И дрожит озябшая душа
Лишь печаль осталась мне в награду
И мне режет душу без ножа
Новые мосты не возведём
Прошлое как пепел от костра
То, что раньше грело нас теплом
Ты сама безжалостно сожгла
Я не ждал такого снегопада
Мою душу вновь сковало льдом
Выступают слёзы, выступают
И глотаю я обидный ком
Ноет сердце, и нет с ним мне сладу
И дрожит озябшая душа
Лишь печаль осталась мне в награду
И мне режет душу без ножа
Никогда с тобой мы не найдём
Нужные для нас двоих слова
Ключик для сердец не подберём
Лишь страдает бедная душа
Я не ждал такого снегопада
Мою душу вновь сковало льдом
Выступают слёзы, выступают
И глотаю я обидный ком
Ноет сердце, и нет с ним мне сладу
И дрожит озябшая душа
Лишь печаль осталась мне в награду
И мне режет душу без ножа
Как не будь, мы всё - же проживём
Очерствеет без любви душа
Всё былое порастёт быльём
В память о любви, что в нас была
Я не ждал такого снегопада
Мою душу вновь сковало льдом
Выступают слёзы, выступают
И глотаю я обидный ком
Ноет сердце, и нет с ним мне сладу
И дрожит озябшая душа
Лишь печаль осталась мне в награду
И мне режет душу без ножа