Текст песни
Всегда один, как ледокол во тьме
Бродил я в поисках потерянной мечты
Но голос свыше указал дорогу мне
И он сказал что мое счастье это ты
И я решил не застревать в сомнениях
Помчался окрылённый я мечтой
На встречу самому прекрасному мгновенью
Навстречу счастью моему с тобой
И окунулись мы в котел любви глубокий
Плескались столько, сколько нам хотелось быть
Но есть всему конец у этой жизни строгой
И остаётся только мне тебя любить
И я люблю тебя — так было и так будет!
И голос свыше тихо скажет в тишине
И он опять тогда опять разбудит
Уже в тебе любовь такую же ко мне
Пусть будет так — ничто нам не помеха
Как было в некой сказке про Руслана
И мы тогда зальемся громким смехом
Как сильно я люблю тебя моя Оксана!