Текст песни
Жили как-то на свете
На безумной планете
Львы- хозяева этой природы
С ними львица жила
Королевой была
Но достались одни ей невзгоды
Её лев принижал
Каждый день выпивал
Как хотелось ему обзывался
Относился он к ней
Как к игрушке своей
Захотел поиграть- поигрался
Она плакала часто
От такого несчастья
Была только семья и охота
Ей хотелось свой дом
И чтоб было бы в нем
И тепло , и любовь, и забота
Как-то раз на охоте
Неожиданно вроде
Повстречался ей лев одинокий
Она знала его
Уже очень давно
Тут подтекст есть и очень глубокий
Жизнью сильно побит
К удивлению стоит
На своих он ногах безмятежно
Он до ней подошёл
Пару слов он нашел
Пригласил кофе выпить так нежно
Согласилась она
Через два только дня
С ним увидеться , чтоб пообщаться
Лев приехал за ней
На машине своей
Захотелось им тогда покататься
Оказалось, что он
Хранил в сердце своём
Чувства сильные с первого взгляда
Что ее он любил
И копил столько сил
Чтобы вдруг ей помочь , если надо
Не жалее тех сил
Он ее оживил
Чтоб она захотела общаться
Стала снова она
Весела, заводна
Чувства начали к ней возвращаться
Её лев испугался
Что один он остался
Одиноким только сильный быть может
Бросил пить он, ругаться
Слезы лил , чтоб остаться
Обещал ,что он всем ей поможет
И вернулась она
Прайм есть прайм- то семья
Только внуков осталось дождаться
Ну , а лев , что помог
Он ушел в свой чертог
Не смогла даже с ним попрощаться
За проделанный труд
Оскорбленья вас ждут
В книге так говорил Азазелло
Кто любил, тот поймет
И ошибки не в счёт
Только чуточку жизнь потемнела