Текст песни
Я вижу тишину, твоё молчание
Я слышу отголоски милых фраз
Я чувствую вибрацию, звучание
И знаю, что играешь напоказ
Назло! Назло не та! И вне сомнения!
Я также знаю, что не искренна! Нет слов!
Кто прав? И опоздали извинения
Раскаяния в такт колоколов
Тебя мне не догнать. И не исправиться
Мне не сиять и не искриться в свете глаз
Перепрошито: не любить, не ждать, не нравиться
Смотрите сноску: догорающий, угас!
Назло! Назло не та! И вне сомнения!
Я также знаю, что не искренна! Нет слов!
Кто прав? И опоздали извинения
Раскаяния в такт колоколов
Я вижу тишину, твоё молчание
Я слышу отголоски милых фраз
Я чувствую вибрацию, звучание
И знаю, что играешь напоказ