Текст песни
Я не жалею ни о чём
Зачем жалеть о том что было?
Обиды наши не при чём
Быть может просто всё остыло
Быть может просто всё прошло
Прошло и кануло в беспечность
Я не виню тебя ни в чём
За всё в ответе только вечность
Лишь вечность может подсказать
Ошибки и непониманье
Лишь вечность сможет оправдать
Болезненное расставанье
Она лишь скажет
Где нельзя непринуждённо оступиться
Она покажет нам
Потом где стоило остановиться
Где стоило по тормозам
Где стоило к чертям быть может
По неизвестным адресам
И бог весть что ещё предложит
Но не жалею ни о чём
В душе храню всё то, что было
Никто ничто здесь не причём
Лишь память в вечности застыла