Текст песни
Грустный дождь ко мне стучит в окно
Не вернуть, что время унесло
Ты ушёл, оставив мне слова
Ложь прости – то не любовь была
И только грустный дождь в окне
Поет мне песню о тебе
А я прошу тебя – приснись
И если можешь, вернись, вернись, вернись, вернись!
Вспомни всё, как много нежных слов
Дарила я, когда была любовь
Живу тобой - одной мечтой
Тобой любимый - лишь тобой
Одной мечтой
Живу тобой
Тобой любимый, лишь тобой
Но мне остались – только дождь
Лишь этот дождь
И эта боль!
И только грустный дождь в окне
Прольётся песней о тебе
Я у дождя прошу – приснись
Любимый мой, вернись, вернись, вернись, вернись!
Я у небес молю - вернись, вернись, вернись