Текст песни
Иду по мёртвой пустыне
Ноги ведут через силу
Знаю — найду там побережье
И станет жизнь прежней
А пока что горю
Горит в небе солнце
И будто с упорством
Сжигает душу мою
Но есть ещё силы
Их у неба прошу
Дай!
Дай, небо, силы стерпеть боль
Дойти до победы — моя роль
Сбросить оковы, найти храм
Верю
Он ждёт меня там
Иду по мёртвой пустыне
А чувство гордыни
Влечёт страшной силой
За собою во тьму
Но страх перед Богом
Не дойти до порога
Оставив душу свою
В этом аду
И снова небо прошу
Дай!
Дай, небо, силы стерпеть боль
Дойти до победы — моя роль
Сбросить оковы, найти храм
Верю
Он ждёт меня там
Да!
Наполнился силой — стерпел боль
Дошёл до победы — взята роль
Сбросил оковы, нашёл храм
Знал
Он ждал меня там
Он ждал
Меня там