Текст песни
Тёмная ночь, туман опустился
Мрачный силуэт в нём появился Тихо стою
Лишь на него смотрю
Страх меня не покидает
Разумом всё понимаю Передо мной
Коряги- образ немой
В глубь ухожу тёмного леса
Что туда тянет? Самому интересно Вижу вдали
Заброшенный дом Только свет горит в нём
Старый дом давно пустой
Только свет в нём не погас
И тяжёлые шаги слышу я
В который раз
Чьи-то крики за окном
Где была лишь тишина
Свет потух, а за спиной
Трупный запах мертвеца
Ног не поднять, завяз в трясине
Он заберёт меня с собою в могилу
Вот и настал Жизни финал
Холодной рукой за плечо он схватился
За своё любопытство я поплатился
Старый дом давно пустой
Только свет в нём не погас
И тяжёлые шаги слышу я
В который раз
Чьи-то крики за окном
Где была лишь тишина
Свет потух, а за спиной
Трупный запах мертвеца
В холодном поту я просыпаюсь
Это был кошмарный сон
Но закрыв глаза, я вновь увижу
Тот ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ДОМ!