Текст песни
Как не было бы грустно
Но это наша судьба
Мы идём только вперёд
Дальше к своим мечтам
Прощай школа
Прощайте учителя
И в новом учебном году
Не сядем за парты мы
Прощай школа
Прощайте учителя
Спасибо Вам за всё
Но разошлись наши пути
И детство пролетело
И школа наш второй дом
Мы будем помнить всегда
Трепетно о нём
Прощай школа
Прощайте учителя
И в новом учебном году
Не сядем за парты мы
Прощай школа
Прощайте учителя
Спасибо Вам за всё
Но разошлись наши пути
И в школе так долго
Мы жизнь наполняли
Учились и плакали
Пели, танцевали
Прощай школа
Прощайте учителя
И в новом учебном году
Не сядем за парты мы
Прощай школа
Прощайте учителя
Спасибо Вам за всё
Но разошлись наши пути
И школа нам стала домом родным
Мы в себе сохраним, всё что связано с ним
И в школу, наш дом не вернемся мы
Закрыты двери в школьные мечты
Прощай школа
Прощайте учителя
И в новом учебном году
Не сядем за парты мы
Прощай школа
Прощайте учителя
Спасибо Вам за всё
Но разошлись наши пути