Текст песни
Как часто мы идём дорогой не своей
Как часто что‑то ждём в тиши, в полях теней
Как часто говорим, что всё не для меня
Хотя внутри себя мы знаем про обман
Струится нежный звук — он манит и зовёт
Идти за ним всегда, идти за ним вперёд
Он льётся изнутри, из сердца и души
Он говорит: Иди — дороги все твои
И вот родился путь — и в страхе перемен
Стараемся забыть, что это сладкий плен
Его в тиши маним, лелеем и храним
Но вместе с ним идти мы всё же не хотим
Струится нежный звук — он манит и зовёт
Идти за ним всегда, идти за ним вперёд
Он льётся изнутри, из сердца и души
Он говорит: Иди — дороги все твои
И вот уже прошло немало грустных лет
Где всё идёт не так, нет выхода мечте
В реальности одна картина лишь видна
А что, если бы я всё изменил тогда
Мы знаем наперёд, что именно хотим
Препятствия встречаются у нас на пути
Мы боимся их принять, боимся поменять
Своим путём идти — и больше не блуждать
Струится нежный звук — он манит и зовёт
Идти за ним всегда, идти за ним вперёд
Он льётся изнутри, из сердца и души
Он говорит: Иди — дороги все твои