Текст песни
Пусть мои глаза намокли
К счастью я не вижу их
Дождик пробил мя до боли
Как хорошо, что я не один
Письма всё летели да не туда
А моя жизнь погрязла в серых облаках
Пускай не те тона, уже не те же люди
И даже прежними мы уже не будем
Но сейчас я счастлив и по воле судеб
Держать твою руку приятно, когда ты не знаешь что в будущем будет
Пусть мои глаза намокли
К счастью я не вижу их
Дождик пробил мя до боли
Как хорошо, что я не один
Как же иногда всё плохо
Хоть кричи до гроба
А не пруха такая
Что всё сломется по итогу
И даже тучи не тащутся по миру толком
Фонари погасли, будто не надолго
И мир тянется будто бы под воду
Но как хорошо когда рядом тот кто заглушит любую тревогу
Пусть мои глаза намокли (глаза намокли)
К счастью я не вижу их (я не вижу их)
Дождик пробил мя до боли (меня до боли)
Как хорошо, что я не один (не один)