Текст песни
М-м-м, м-м-м
М-м-м, м-м-м
Чувствую запах ликория
Моя чуйка ликует от горя
И хочу знать подноготное
Даже если закончится болью-ю-ю
Я собираю чужие следы
Где бы я не был то жди беды
Каждый одинокий по своему
А я одинок по воле судьбы
Шёпот грохочет будто бы гром
Спроси как дела - я отвечу норм
Как бы не думать, а всё об одном
Я раз проебал, проебу ещё
И не надо спаса-а-ать
Эта жизнь потянулась к тебе
И теперь ты завязан в петель
Среди отбросов и мерзких людей
(Ей)
А ягоды уже не растут
По моей душе снова тянится плуг
И всё темнеет вокруг
И уже не узнать кто настоящий тут
Встану в шесть
Закончу в шесть
Завяну в шесть
Прилягу в шесть
Усну я в шесть
Оставлю шесть
Зачем я здесь
Здесь только шесть
И снова встану в шесть
Опять те шесть
Считаю дни — всё те же шесть
Теряю смысл в этих шесть
И тянет вниз знакомый стресс
Бегу я в шесть
Молчу я в шесть
Стираю всё, что было здесь
И даже если выйду в плюс
Меня вернёт обратно шесть
Шесть