Текст песни
Утро как отходняк
В глазах песок и пыль
В телефоне сто пропущенных
Как будто я незаменим
В кухне пустой стакан
В памяти полный штиль
Каждый должок как гиря
Тянет меня ,прикинь?
Отец молчал годами
Не слышно его сказ
Как он ушёл во тьму
И упустил свой шанс
Я повторяю траекторию
Маршрут того двора
Там где мечты погибли
Ведь наша жизнь игра
Грустная тень
Грустный город в грязи
Я иду
Будто связанный в груди
Каждый шаг — это вызов себе
Отступить не могу, не умею
Не могу, не умею
Не могу, не умею
Грустная тень
И не верю я в чудо
Если прыгну — то опять в ту же лужу
Моя жизнь — это крест на спине
Но несу
Потому что умею
Но несу
Потому что умею
Друзья по фоткам в сети
Живые — но лишь по цифрам в дисплее
Кто-то ушёл по-тихому на пути
Кто-то ушёл громко хлопнув дверью
Любовь как мелкий шантажТрать трать
Плати и молчиа от сердца ключи?
Я обещал подарить ей мир
Но не успел подобрать причин
Работа жмёт , душу рвёт
Я будто робот стою у ворот
Если я робот сменю батарею
А то эта меня уже совсем не греет
И я смеюсь, стоя на кассе
Чтоб не сорваться в крик
Вижу себя в витринах
Чужой, уставший тип
Грустная тень
Грустный город в грязи
Я иду
Будто связанный в груди
Каждый шаг — это вызов себе
Отступить не могу, не умею
Не могу, не умею
Не могу, не умею
Грустная тень
И не верю я в чудо
Если прыгну — то опять в ту же лужу
Моя жизнь — это крест на спине
Но несу
Потому что умею
Но несу
Потому что умею
Скажи
Кому тут верить
Когда, врут даже зеркала
Когда по венам текли реки
Теперь течёт немая мгла
Я запираю тугие ставни
Но ночь ползёт сквозь щели их
Хочу начать писать поэму
Но вновь сжигаю черновик
Грустная тень
Грустный город в грязи
Я иду
Будто связанный в груди
Каждый шаг — это вызов себе
Отступить не могу, не умею
Не могу, не умею
Не могу, не умею
Грустная тень
И не верю я в чудо
Если прыгну — то опять в ту же лужу
Моя жизнь — это крест на спине
Но несу
Потому что умею
Но несу
Потому что умею