Текст песни
Где-то под обломками мечты
Тлеют огоньки белой зимы
Я вижу сон, где я и ты
Там нет как в жизни пустоты
А почему мне так плохо?
Наверно чувствую себя одиноко
Мир стал таким холодным
А любить стало давно не модным
А почему мне так плохо?
Наверно чувствую себя одиноко
Мир стал таким холодным
А любить стало давно не модным
Где-то под обломками мечты
Тлеют огоньки белой зимы
Я вижу сон, где я и ты
Там нет как в жизни пустоты
А почему мне так плохо?
Наверно чувствую себя одиноко
Мир стал таким холодным
А любить стало давно не модным
А почему мне так плохо?
Наверно чувствую себя одиноко
Мир стал таким холодным
А любить стало давно не модным