Текст песни
Город засыпает, свет гаснет в домах
Я иду по дороге, теряясь в своих мечтах
Лишь твой образ живёт в моих глазах
И шепчет мне ночь о прошедших днях
Головой качает старце и идёт к тебе
Говорит, что жизнь одна — не прячь её во тьме
Даже если боль оставила следы в судьбе
Всё, что не убило — оживёт в душе
Ум мой знает правду — боль не утихает
Всё, что затихало, давно уже пропало
Вера догорела, сердце выгорает
Даже тишина теперь не спасает
Не нужны мне слова, когда сердце бьет в такт
Я кричу я кричу, я молю я молю
Я смогу пережить всю ту боль что во мне
И найду свет в конце и приду к тебе
Затмевает города лунная каприза
Я вижу образ неясного эскиза
Не вини себя — душа твоя разбита
И в тумане ночи она сокрыта
Затмевает города лунная каприза
Я вижу образ неясного эскиза
Не вини себя — душа твоя разбита
И в тумане ночи она сокрыта
Дело было вечером - дым и фонари
Мы искали правду, но нашли нули
Все слова пустые, как календари
Где зачёркнуты надежды и мечты
Бледные глаза, уставшие лица
Каждому из нас ночью не спится
Мы выживали, теряя принципы
Чтобы однажды заново родиться
Не нужны мне слова, когда сердце бьет в такт
Я кричу я кричу, я молю я молю
Я смогу пережить всю ту боль что во мне
И найду свет в конце и приду к тебе
Затмевает города лунная каприза
Я вижу образ неясного эскиза
Затмевает города лунная каприза
Я вижу образ неясного эскиза
Не вини себя — душа твоя разбита
И в тумане ночи она сокрыта
Затмевает города лунная каприза
Я вижу образ неясного эскиза
Не вини себя — душа твоя разбита
И в тумане ночи она сокрыта