Текст песни
Встань рядом с нами в круг…
Здесь есть я и мои демоны.
Встань рядом с нами в круг…
Ждут мои голодные демоны!
Отправь все страхи к черту,
ты с этим опоздал!
Просто расслабься, отдайся огню,
но, прошу, продолжай страдать!
Продолжай страдать!
Встань с нами в круг!
Голодных оскалов лава
расплавит тщедушную суть.
В круговороте гнева
мои демоны смеются и ждут…
У меня есть для тебя кое-что…
Вершина потока лавы
и прощальная речь за мной:
«Сука, отправляйся нахер в ад!»
В этом безумии вечном
слышен твой истеричный смех.
Демоны довольны и рады
мертвому танцу из жертв.
Безумие вечности в танце из жертв!
Просто расслабься, отдайся огню,
но, прошу, продолжай страдать!
Встань с нами в круг!
Голодных оскалов лава
расплавит тщедушную суть.
Здесь есть я и мои демоны…
У меня есть для тебя кое-что…
Безумие вечности в танце из жертв
и прощальная речь за мной:
«Die! Burn! Go to fucking hell!»
Встань с нами в круг…
Здесь есть я и мои демоны.
Встань с нами в круг…
и, прошу, продолжай страдать
У меня есть для тебя кое-что…
это твой личный ад!