Текст песни
Ломая время и потоки сил,
Ты бежишь, меняя кадры,
И не помнишь, как прошёл твой день.
Утопая, скользя по тонкой грани.
Разрывая плоть реальности,
Размытый контур твоих дней.
Разрывая плоть реальности
Пастью гонки в бесконечности.
Разрывая плоть реальности
Лишь середина пути, но пульсирует
Желание уснуть и никогда не проснуться.
Разрядом бьёт глоток тишины!
Вторым дыханием от стаи оторвёшься!
Разрядом бьёт глоток тишины!
Разрывая плоть реальности
Пастью гонки в бесконечности.
Ты так устал всё время спешить,
Ломая разум и потоки сил.
Подожди, лишь середина пути,
А ты скользишь по тонкой грани.
Разрывая плоть реальности,
Размытый контур твоих дней.
Разрывая плоть реальности
Пастью гонки в бесконечности.
Ты так устал все время спешить
В этой гонке терять свою жизнь!
В спешке давит ядом
Бездумное стремление к иллюзорной цели…
В бесконечном лабиринте заплутав,
Оторвись от стаи…
Тишины глоток, жадный вдох, остановись…