Текст песни
Еды хватает, гречка есть
Но на душе слегка тревожно
И я по улицам крадусь
Вдыхая воздух осторожно
А в воздухе живёт микроб
И прячется коронавирус
Ещё немного и мы все
Уйдём в глубокий минус
Вдруг подойдут ко мне менты
Постановление зачитают
Потом проводят за кусты
И понарошку расстреляют
За то, что маску не носил
Распространял коронавирус
Ещё немного и тут все уйдёт в глубокий минус
По телевизору опять
На диктор цифрами пугает
Быть может завтра запретят
Вообще дышать, да кто их знает
А в воздухе живёт микроб
И прячется коронавирус
Ещё немного и мы все
Уйдём в глубокий минус