Текст песни
Не пойду я на работу
На работу не хочу
Не пойду я на работу
На работу я забъю
В жопу, в жопу, в жопу
На работе платят мало
Не дают нам пить вино
Не дают бесплатно сало
И не крутят там кино
В жопу, в жопу, в жопу
Не пойду я на работу
На работу не хочу
Не пойду я на работу
На работу я забъю
В жопу, в жопу, в жопу
На работе платят мало
Не дают нам пить вино
Не дают бесплатно сало
И не крутят там кино
В жопу, в жопу, в жопу