Текст песни
Я снова встал не с той ноги
День не заладился так сразу
Мне кот нассал прям в башмаки
Придёт домой, убъю заразу
Я на автобус опоздал
А на такси я не поехал
Я на работу - наплевал
Я сел на поезд и уехал
И мимо пенеслись поля, леса, луга
И даже - реки
Друзья, прощайте все навеки!
Я на работу позвоню
Скажу, что захворал я свинкой
А сам на станции сойду
Пойду гулять я по тропинкам
И по следам лесных зверей
Бродить я буду до обеда
Потом до станции скорей
Залезу в поезд и поеду
И мимо понеслися вновь поля, луга леса и даже реки
Друзья! Встречайте человека!
Друзья! Встречайте, я-приехал!