Текст песни
Ночьпадал снег
Как обычно, утром не пройти
А я, я-человек Мне нравится
Куда - нибудь идти
Дай мне немного тепла
Обещаю вернуть
Когда снег на асфальте расстает совсем
Оставляю в залог всю душевную грусть
Обещаю спасти тебя из этих стен
День Все как всегда
И никуда от холода не деться
А мне хоть иногда
Так хочется, так хочется согреться
Дай мне немного тепла
Обещаю вернуть
Когда снег на асфальте расстает совсем
Оставляю в залог
Всю душевную грусть
Обещаю спасти тебя из этих стен