Текст песни
А ты знаешь сейчас пол четвертого ночи и мне снова не спиться и я заливаюсь и что же мне делать между прочем?
Может ты меня сломала? Я просто не знаю как это теперь все сосредоточить? А хотя знаюты Ты меня предала А я теперь пью в пол четвертого ночи
Я пытаюсь себя сосредоточить в эти ебучие пол четвертого ночи
Мое сердце болит и по-моему стучит теперь не очень в эти ебучие пол четвертого ночи! А знаешь ты скорее всего сломала меня в эти ебучие пол четвертого ночи
Ты сломала меня моя девочка очень в эти ебучие пол четвертого ночи, я просто пытаюсь понять как мне быть теперь в эти ебучие пол четвертого ночи если ты меня предала моя девочка очень!!!!!