Текст песни
Мы встретились с тобой однажды
Промозглым осенним серым днем!
И с тех пор мы вместе,рука об руку идем
На пути встречались нам невзгоды, радость , счастье
И мы терпеливо,крепко по нашему пути идем
Ты для меня дороже всех на свете
С тобою счастлив я всегда и с тобой навеки
С тобою рядом буду я всегда!
Порой ругаяся с тобою боюсь обидеть я тебя
Ну я знаю что это не просто ведь ты по характеру
Сильней чем я!
Ты моя сила и воля к победе с тобою рядом я счастлив всегда
Ты моя сила и воля к победе и так от ныне
Будет всегда!