Текст песни
Люди сходят с ума общество кишит мертвыми поэтами
Поэтому цензура будет убивать и стирать след их
О многом нельзя говорить, будто бы этого и не было
Заведомо глушу в себе, то что теперь отвергнуто
Мне есть о чем сказать, че молчишь рэпер?
Я могу четко излагать - это мое кредо
Мне больше интересно, о чем смогут мычать тренды
Че продавать бэндо, слова глушить сэндами
На бите тетра загружаю пачкой панчи в блендер
Нашел свой кайф в этом, теперь не время бреду
Беды не пустить на ветер, не вешай на гвоздь кеды
Иду со светом, голосом и плотным пресетом
Плотный беру приседом, в песнях мое наследие
Красиво сказано, ман, записывай на кассету
Сейчас как никогда, нужен вздох свежего
Куда идут года, ты не успела, не жила
Выжженный стержень. вежливость
И все по мере сдержано
Стилёчек кэжуал, брежу этим
Но курю реже, слова как ножик режут
Переживаю залежи студио сейшн
Эй брачо мой рэп вечен
Боже прости меня грешного и выйди навстречу
Ничего личного я не терплю осечек
Под жопу рэнжик на stage
На тело Palm angels
Я жду мессендж, сука, пиши на пэйджер, яу
Я снова о домах и крышах, ман
Вокруг мыши, там
Я их слышу, яу
Я снова о домах и крышах ман
Сила свыше, яу
Бог нас слышит, там
Я снова о домах и крышах, ман
Вокруг мыши, там
Я их слышу, яу
Я снова о домах и крышах ман
Сила свыше, яу
Бог нас слышит, там
Я снова о домах и крышах, ман
Вокруг мыши, там
Я их слышу, яу
Я снова о домах и крышах ман
Сила свыше, яу
Бог нас слышит, там
Тетра, тетра, тетра
Это конец, ман