Текст песни
Мир один большой муравейник
Либо ты сидишь на троне, либо ты бездельник
Что бы сделал человек без денег?
Муравей бы строил замок из песчаных стенок
Мир один большой муравейник
Либо ты сидишь на троне, либо ты бездельник
Кем бы был человек без денег?
Был бы сукой или б снял ошейник?
Там, где рассвет набросает эскиз свой
Мои мысли сожрут опять листок
Поставим душу на ремонт
Но запчасти опять с авито
Жизнь схавает с ебучим аппетитом
Что же делать? подскажи, боже
Если вокруг окружают одни Давиды
Я так часто обращался к небесам
И ночью тихой убивался, но не ради вида
Жизнь, что с тобой будем делать дальше?
И там, где кажется все плохо - мы не раз еще спляшем
Кто-то даст косарь цыганке и ждет свою удачу
Кто-то переобуется в чужие тапки
Кто-то смотрит на волю с барака
А кто-то бегает в лесополке с автоматом
Мне больше нечего добавить
Мне больше нечего добавить
Мир один большой муравейник
Либо ты сидишь на троне, либо ты бездельник
Что бы сделал человек без денег?
Муравей бы строил замок из песчаных стенок
Мир один большой муравейник
Либо ты сидишь на троне, либо ты бездельник
Кем бы был человек без денег?
Был бы сукой или б снял ошейник?
Яу, подскажите куда мне идти
Кажется люди забыли, как это - быть людьми?
И даже лучше нас муравьи
Об этом думают в земле уже глухари
У всех одна парадигма мира - серые картины
Мама нас родила, чтобы были силы
Хотели жить красиво
Но у власти появились люди в синем
И нас даже не спросили
Я лучше выпью яда крысиного
Чем слушать бред, каждый раз, кобылы всивой
У них у всех уже большие виллы
Черные мерседесы, священные кадилом
Как дела, Дима?
А у нас все потихоньку
Кушаем на деньги, зарабатываем их на стройках
А у нас все потихоньку
Кто придумывал эти настройки?
Хули жизнь