Текст песни
То ли в Батуми рвануть с друзьями
То ли на Бали
То ли на завтрак боул с манго
То ли чачу с хинкали
То ли костюм Сергей Сергеича
Из Жестокого романса
То ли улиток бургундских
И холодного Розé из Прованса
То ли бродить по морю
С задумчивым грустным видом
То ли сидеть в баре
Пьяным быдлом убитом
Или чéрпать на ведьминском шабаше
Энергию женскую
Или платье в пол
И на Верди в оперу Венскую
То ли опять швырять в толпу
Мятые купюры зелёные
То ли под водку на вилку нанизывать
Белые грузди солёные
То ли не выходить из комнаты
Обрюзгнуть и погрязнуть
В какой-нибудь бытовой
Повседневной рутине увязнуть
Или стать вдруг почитателем
Бэнкси и арта
Или молчать и быть средним значением
Любого стандарта
А вообще нужно вылечить
Эту свою биполярку
А то душно от холода, грустно от смеха
И от тусклого ярко
Собраться силами и опять пережить
Бесполезно-долгую субботу
В понедельник человеком
Чтоб идти на работу