Текст песни
Я в субботний день сяду на авто
И оставлю в нём открытое окно
Пусть ласкает нежно ветер мне лицо
От лучей весенних на душе тепло
Я лучи от солнца жадно проглочу
И в колонках громко музыку включу
Всю неделю я субботний день ждала
И теперь могу все отложить дела
Потому что наступил мой выходной
Не испортит мне его водитель злой
Он дорогу не уступит, ну и пусть
Неприличный жест покажет - улыбнусь!
У кого-то может быть всегда покой
И похож день как две капли на другой
Ну, а кто-то постоянно лишь в делах
Потому что бизнес держит он в руках
Тот не знает что такое выходной
Не поймёт меня, ты хоть пляши, хоть пой
Я глоток свободы сегодня получу
Буду делать только то, что захочу
Потому что наступил мой выходной
Не испортит мне его водитель злой
Он дорогу не уступит, ну и пусть
Неприличный жест покажет - улыбнусь!
На природу я за город укачу
В пробку как обычно на час я попаду
Я в дорожной пробке не злюсь и не ворчу
Ещё громче свою музыку включу
Я окно закрою, чтоб не мешать другим
И вдыхать не стану вредный едкий дым
Буду подпевать я под знакомый трек
Я сегодня позитивный человек!
Потому что наступил мой выходной
Не испортит мне его водитель злой
Он дорогу не уступит, ну и пусть
Неприличный жест покажет - улыбнусь!