Текст песни
На плечи накинул
Свой старый рюкзак
Брелок в виде смайла
Качается в такт
Опять я не знаю
Куда мне идти
И по привычке
Считаю шаги
Был с счастьем знаком
Но снова в пути
Оставил свой дом я
Соседям ключи
Держись, старина
Всё плохое пройдёт
Мне мой ангел тогда
Потихоньку шепнёт
Полной грудью вдохну
Вновь есть силы идти
Тебя не виню я
И меня ты прости
Бьется сердце в груди
Улыбается смайл
Счастье ждёт впереди
Мне мой ангел сказал
На плечи накинул
Свой старый рюкзак
Брелок в виде смайла
Качается в такт
Походкою быстрой
Легко так идти
И я по привычке
Считаю шаги