Текст песни
Если я когда то пизданул что Варфейс ебаный цирк
Что в рейтинге не люди а какой то дикий крик
Что союзник смотрит в стену мед не хилит снайп спит стоя
А инженер бежит вперёд как будто жизнь его пустое
То простите если что я ж не с ненавистью гнал
Просто сгоряча орал когда опять катку сливал
Всё создано по фану чтоб поржать и сбросить пар
Ну и хули тут скрывать в каждой шутке есть удар
Это всё по приколу с долей правды не со зла
Warfaceу кидаем респект игра жива и нам нужна
Игрокам удачи в рейтинге без ебучей суеты
И чтоб чаще вам в команду попадались не раки
Всем добра ровных каток без орущих мудаков
Без тупых сливов в начале и без крыс из за углов
Адекватных вам союзников побольше прямоты
И чтоб каждая победа была по красоте
Да бывает нас колбасит когда в тиме полный мрак
Когда вроде бы команда а по факту просто шлак
Кто то в войсе орёт хуйню кто то молча в землю лег
Кто то слил ебучий раунд и сказал что это лаг не проёб
Но ведь всё равно заходим всё равно идём играть
Значит есть в Варфейсе что то что нас тянет нажимать
Снова поиск снова рейтинг снова катка снова пот
Снова вера что на этот раз нормальный будет взвод
Так что если я где резко перегнул и пизданул
Если лишнего добавил если грубо подмахнул
Это не плевок на игру не на игроков наезд
Это просто наш родной игровой горящий стресс
Warfaceу респект огромный сколько лет ещё живёт
Сколько разных каток кланов потных заруб и забот
А игрокам удачи в рейтинге чтоб шло всё без хуйни
Чтоб тиммейты были с мозгом а не просто ну держись
Новичкам один совет и он блядь реально золотой
Не играйте в одиночку если хочется покой
Постарайтесь найти клан где адекватные свои
С норм общением с поддержкой без ебаной дичи в тиме
Потому что с нужной тимой даже луз не так хуёв
А с уёбками любая победа куча нервов и плевков
Так что ищите своих людей с кем приятно заходить
И тогда даже в Варфейсе можно кайф блядь получить
Всем добра и ровной игры без ебучих лишних драм
Пусть союзники почаще будут ближе по мозгам
Если где то был жесткач значит просто пригорел
Но без злобы чисто в шутку как умел так и задел
Так что мир всем игрокам и Warfaceу респектос
Пусть не всё там идеально но он всё ещё всерьёз
Удачи в рейтинге братва и без кидалова в бою
Адекватных вам союзников вот за это я и пью