Текст песни
Курс 46 ещё зелёный клан
Но прёт как ебаный ломая капкан
Только зашли уже рейтинг трещит
А Warface как мразь им фризами мстит
Зашли они в рейтинг попав на Мосты
И сразу решили Ебашим в штыки
Один на размене на лестнице лёг
И в войсе мгновенно поднялся маток
Медик увидал этот труп и сказал
Потом если выживу и дальше въебал
Не в подъём не назад не лечить этот сброд
А сразу на плент как ебаный урод
Курс 46 молодой беспредел
Кого не убили того лаг задел
Им пули по ебалу гранаты под жопу
А эти психи всё лезут в окопы
Курс 46 это мат и напор
Это в рейтинге вечный ебучий террор
Пока враг там сидит как залупа в щели
Эти черти ворвались и всех размели
При входе на плент их встречал дробовик
И двое отъехали вмиг напрямик
Вроде продавили вроде минус два
Но сверху посыпалась лютая хуйня
Вражина гранаты метал как с ведра
Как будто уёбок родился из РГДшного двора
Там дым там осколки там мясо и крик
А кто-то в дискорде Да где этот пик
Но Курс 46 не из тех кто ссыт
Их даже пиздец уже не удивит
Один без армора второй без ХП
Но всё равно прут будто черти в толпе
Они не боятся ни мин ни свинца
Ни ебаных крыс что сидят до конца
Ворвались на плент разъебали углы
И вынесли к херам засевших крыс
Один там орёт Да я сука в дыму
Второй Я флешлёный но всё же пушу
Третий в прицеле поймал мудака
И в голову дал без единого на
А четвёртый как псих через центр влетел
Вообще без инфы но двоих он успел
И пусть это выглядит как ебаный бред
Для Курс 46 это тактика нет
Warface пытался их снова наебать
То звук не работает то лифт не поднять
То враг по шагам будто где-то вдали
А через секунду он в жопе смотри
Но даже когда всё летит в пизду
Они продолжают тащить эту мглу
И если раунд это полный развал
То Курс 46 превращает в финал
Курс 46 молодой но ебуче злой
Неважно что враг там сидит под плитой
Неважно что лаги ебут каждый вход
Они всё равно прорываются вперёд
И если Мосты превратились в пиздец
Для них это значит Ну всё наконец
Чем больше бардак тем сильнее угар
Курс 46 это ярость и мат