Перейти к содержимому
Обложка трека 4 бога войны — СКРОН
2:55

Трек

СКРОН 4 бога войны

Альбом · 4 Бога Войны · 2026 · Хип-хоп, R&B

Скачать

Текст песни

Четыре бога войны четыре куска пиздеца
Собрались в одном отряде и катке сразу пизда
Один орёт другой пердит третий просто жрёт носок
А четвёртый сука с респы смотрит в прицел как долбоёб
Зашли как будто киберспорт а вышел ебаный циркач
Где каждый не боец элитный а контуженный еблан-палач
Враги не знают что творится но ржут уже до слёз
Потому что наша тима это ебаный психоз
Четыре бога блядь войны четыре всадника говна
С такими нахуй не нужна в игре вражеская сторона
Один проёбывает вход второй орёт ща всех убью
А третий мины насрал в сортир и сдох упав в свою хуйню
Штурмовик зажал ебучий пулемёт и полетел как долбоёб
Не слышно нихуя вокруг лишь тра-та-та и потный лоб
Он жмёт курок как будто хочет прострелить весь ебучий мир
Но максимум что он убил тиммейту уши и сортир
Из-за него не слышно шагов гранат врагов и даже мать
Он может так весь раунд ебашить и нихуя не понимать
Влетел в дверной проём боком застрял обматерил косяк
И умер с криком где саппорт хотя сам еблан-мудак
Медик это бог ебучей драмы и дробовика в упор
Но даже с метра не убьёт зато красиво сдохнет в пол
Увидел типа с пистолетом ща разъебу подумал он
Через секунду сам лежит как переваренный батон
Поднять союзника Да хуй там он побежал стрелять в забор
Потом случайно лечит воздух стену труп и помидор
Всё что умеет этот клоун громко топать и пиздеть
И умирать настолько тупо что врагу аж впадлу смотреть
Инженер свои мины насрал как будто кошка под спидами
Одну под жопу, две на шкаф одну блядь рядом с сапогами
ПП схватил и съебал в дым как таракан на Новый год
Похуй ему на всю команду точку тактику и вход
Броню не дал зато геройски где-то сдох у гаражей
Наверно гнался за одним врагом сквозь семь ебучих этажей
А ты стоишь как идиот без патронов и штанов
И подрываешься на мине потому что он еблан без слов
Снайпер с респы хуй уходит у него пять крат и счастье
Он видит блядь, другой материк но не своё же распиздяйство
Лежит в кустах как ебаный дед прирос к земле своим хребтом
Пока на точке мясорубка он любуется прицелом и кустом
Мне всё отсюда видно брат ну да наверное пиздец
Ты видел как мы все подохли но не шевельнул жопой мудрец
Раз в полчаса он снимет шлем с какого-то бомжа вдали
И пишет в чат я дал инфу да иди ты нахуй помоги
Вот так и катим в Warface как четыре клоуна в говне
Один в дыму другой в стене третий вообще в какой-то тьме
Без смысла с матом с диким ржачем с ебаным бардаком в башке
Но завтра снова мы зайдём ведь это сука наш фуршет

0:00 0:00