Текст песни
Заходишь в рейтинг берёшь медика ну всё погнали в пиздец
Не ради славы и медалек просто снять за день стресс
Запуск игры начало ровное раунд пошёл на ура
Разбежались, заняли точки и вроде бы катка мечта
Ты встал у прохода с дробашом другие закрыли окно и мид
Никто не орёт не срётся в эфире и даже тиммейт не хрипит
И ты на секунду поверил что нынче без лютой ебучей беды
Но Warface помойка где счастье живёт до первой кровавой пизды
Под шквалом огня кто-то влетает в разъёб и падает трупом в проход
И сразу в наушник несётся истерика, будто бы ты тут уёб
Медик бля где ты Пиздуй подымай Ты нахуй чего там стоишь
Как будто не он долбоёб влетел под прострел как слепая мышь
Ты смотришь по карте вокруг его трупа сплошная красная хуйня
Гранаты прицелы прострелы ебальники там не позиция там резня
Но мёртвый герой в ебучем войсе орёт что там чисто иди
Да ты бы сам уёбок воскресни и жопой своей это место займи
А сзади уже подключились эксперты диванных говен
Один пиздит что ты бесполезный второй что ты ссышь третий хрен
И ты стоишь между двух мясорубок и обе хотят тебя жрать
Либо бежать и сдохнуть с ним рядом либо остаться и слушать их срать
Кто ты по жизни кого там ебали куда тебе чмо до игры
И как твоя мать вдруг опять всплывает в базаре у каждой дыры
Ты медик но не ебучий святой не должен чинить всех подряд
Особенно тех кто сам залетел в могилу как конченый тупорылый отряд
И вот он выбор
Пойти и сдохнуть в ебучем огне
Чтоб этот придурок ожил секунды на две
Или послать их всех нахуй присесть
Оставить их трупы и шанс свой сберечь
Но если не поднял ты сука и мразь
Если поднял и сдох ты безмозглая грязь
И в этой залупе где каждый эксперт
Медик всегда за любой пиздец в ответ
Логика в этой помойке не в моде тут прав тот кто громче орёт
Кто первый подох тот уже полководец и всем указания шлёт
Ты можешь тащить можешь клатчить вывозить еле дыша
Но если не сделал суицидный подсейв всё ты для них не игрок а лапша
И что ты ни выберешь правильным это не будет почти никогда
Пойдёшь вас положат останешься в спину польётся гнилая вода
Такой уж Warface здесь медик не класс а крайний за каждый проёб
Что бы ни сделал услышишь одно
Медик хуёвый
Добро пожаловать в рейтинг
В Warface