Текст песни
Привет как у тебя дела
Хотел сегодня предложить
Давай пойдём на мой балкон
И будем там курить
Ведь от kent'a не станет плохо
Пока ты рядом со мной
Нас разделяют лишь кварталы
Но сегодня выходной
Где-то в параллельной вселенных
Мы на гитаре играем две песни
Я хожу между теми домами
И похоже что я счастлив
И похоже что я счастлив
Твоя вселенная чиста
Моя заброшена и зла
Я видел много много тьмы
Что пожирала мои сны
В которых только ты и есть
Где ты не чувствуешь тоски
Со мной сидишь в обнимку вместе
И прощаешь все грехи
Хоть быть тому не суждено
И я останусь одинок
Возьму сигары с рюкзака
И закурю их навсегда
И я построю новый мир
В котором больше нету зла
Создам себе другую жизнь
Где греет тёплый месяц май
Где-то в параллельной вселенной
Мы на гитаре играем две песни
Я хожу между теми домами
И похоже что я счастлив
И похоже что я счастлив