Текст песни
Я зажигаю фитиль
И он горит до утра
В твоём имени мир
И немного добра
Этот август с тобой
Согревал нас теплом
И всё плохое прошло
Мы остаёмся вдвоём
Ты ты ты
В мою душу посмотри
Очень хочется курить
За это ты меня прости
Ты ты ты
И сожжённые мосты
Я возьму построю новый
И скажу зай не грусти
Это лето
Я посвящу тебе
Посвящу тебе
Посвящу тебе
И даже если
Ты молчишь весь день
Я приду к тебе
Я приду к тебе
Я прошу тебя
Только об одном
Чтобы ты не уходила
И не оставлял дом
И когда мы снова встретимся
Я тебе скажу
Не уходи прошу
Не уходи прошу
Ты ты ты
В мою душу посмотри
Очень хочется курить
За это ты меня прости
Ты ты ты
И сожжённые мосты
Я возьму построю новый
И скажу зай не грусти
Ты ты ты
В мою душу посмотри
Очень хочется курить
За это ты меня прости
Ты ты ты
И сожжённые мосты
Я возьму построю новый
И скажу зай не грусти
Я зажигаю фитиль
И он горит до утра
В твоём имени мир
И немного добра
Этот август с тобой
Согревал нас теплом
И всё плохое прошло
Мы остаёмся вдвоём