Текст песни
Где-то на окраине города,
Когда мне холодно
Я захожу в КБ и вижу его,
Я буду не гонщиком,
И не буду летчиком
Главное, что есть оно - пиво
Где-то в центре города,
Когда мне холодно
Я захожу в КБ и беру его,
Может чепецкое?
А может на разлив?
Но мне похуй, все равно,
Ведь - это пиво