Текст песни
Я бухаю как сука,
Каждый ебучий день
Меня все ненавидят,
И я радуюсь ведь я мудак
Все ахуенно сложилось,
Могу просто дома сидеть
Мне все говорят исправься,
Но нахуй, если могу дома сидеть
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я срусь со всеми друзьями,
По любой хуйне
Нарываюсь на конфликты,
И мне сраться не лень
Я не никогда не буду работать,
И не хочу в шарагу ходить
Я буду делать, что нравится,
Ведь я неисправим
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять
Я неисправим сука,
Я неисправим блять