Текст песни
Мы падаем с неба сквозь дым и огонь
Капсулы режут атмосферу знамён
Сигнал на запястье - приказ впереди
За Супер-Землю стоим на крови
Чужие планеты, холодный песок
Под сапогами лежит наш порок
Рой нас встречает скрежетом жвал
Но страх - это роскошь, которой не знал
Адский десант, с неба привет
Несём демократию множества лет
Свобода дороже чужих интересов
Пусть и стоим у подножья регрессов
Взрывы и свет, планеты горят
Флаг наш над жертвами гордо поднят
Орбита грохочет, стратагем оберег
Врагов разбомбим мы в каменный век
Лазер разрежет вечернюю мглу
И мир всполыхнёт словно в аду
Автоматоны, жуки и иллюминаты
Каждый враг демократии ждёт нашей расплаты
Мы - ярости шторм, спасём регион
И каждый из нас как живой бастион
И если вокруг только пепел и дым
Ценой любых жертв мы победим
Адский десант, с неба привет
Несём демократию множества лет
Свобода дороже чужих интересов
Пусть и стоим у подножья регрессов
Взрывы и свет, планеты горят
Флаг наш над жертвами гордо поднят
Орбита дрожит от наших шагов
Галактика слышит гром голосов
Пусть ночь накрывает чужие миры
Во славу побед мы будем храбры
Адский десант - каждый бой как последний
Отпор неизберателей всё выглядит тщетней
И пусть все миры будут вечно в огне
Свободы цена справедлива вполне