Текст песни
В мире, где солнце погасло давно
И жизнь человека, как домино
Тут нет ни богов, ни добра и ни зла
Лишь то, что твердят в голове голоса
Восстанет из пепла и двинется в путь
Воин бессмертный в попытке уснуть
Забыв всю ту боль и обиду в груди
И вновь у костра сидит он один
Здесь рыцари павшие, монстры и тени
И на пути они словно ступени
К той цели, что манит, но так далека
Сгореть окончательно и навсегда
Погибнет он раз и сразу второй
Третья попытка не за горой
Но смерть - это лишь начало пути
Дойди до финала, покой обрети
Он рушил мосты, истреблял легионы
И слышал кругом лишь молитвы и стоны
Встречал он друзей и тут же терял
Последнюю просьбу их исполнял
Здесь рыцари павшие, монстры и тени
И на пути они словно ступени
К той цели, что манит, но так далека
Сгореть окончательно и навсегда
В дороге ему повстречался монах
Помочь он хотел искупиться в грехах
Древние легенды все изучил
И про проклятье тихо твердил
Ты не избран богами, ты ярость могил
Ты создан был прахом, что всех погубил
Ты не милость богов, ты праведный меч
Ты проклятый гнев и должен всех сжечь!
Здесь рыцари павшие, монстры и тени
И на пути они словно ступени
К той цели, что манит, но так далека
Сгореть окончательно и навсегда
Враги все убиты, окончен твой путь
Настал тот момент, пора отдохнуть
Кровью и сталью был смыт твой позор
Присел отдохнуть на последний костёр
Броня вся пробита и сломанный меч
Не смог ты себя от огня уберечь
Затихли внутри все голоса
В глазах наступает кромешная тьма