Текст песни
В сердце пустыни, под красной скалой
Спит комплекс бетонный, живой и немой
Тоннели уходят в глубинную тьму
Где разум бросает вызов всему
Импульс, вспышка, сбой систем
Мир изменился на совсем
Трещит пространство как по швам
Каскадный резонанс открыл нас врагам
Секунда - и нет пути назад
Научный рай стал адом врат
Коридоры, пыль и дым
Портал раскрылся - мы горим
Разлом в пространстве - страшный грех
И первый крик, как вечный гнев
Я не солдат и не герой
Просто встал между войной
Сквозь страх и тьму иду один
Ломая ход чужих машин
Импульс ударил, реальность дрожит
В портале чужая вселенная спит
И вдруг оживает в багровом огне
Врываясь в тоннели словно извне
Коридоры - как поле войны
Где крик и стрельба рушат хор тишины
А сверху приказ как холодный металл
Стереть всё живое, чтоб мир не узнал
Сжимая крепко лом в руке
Отправлюсь в Зэн, мир в далеке
Нихилант кричит сквозь пустоту
Всю нечисть из мира изведу
Коридоры, пыль и дым
Портал раскрылся - мы горим
Разлом в пространстве - страшный грех
И первый крик, как вечный гнев
Я не солдат и не герой
Просто встал между войной
Сквозь страх и тьму иду один
Ломая ход чужих машин
Чёрная Меза - смерти силуэт
Эхо шагов сквозь гаснущий свет
И если когда-то вновь будет рассвет
Не повторится ли эксперимент?