Текст песни
А, что же мне - печаль
Ледяных полей
Когда не свергнуть трон
Ядерных королей
Лишь секундный блик
Только блеск зубов
А, я иду на крик
А, я спешу на зов
А, что же мне рассвет
Что же мне - закат
А, что же мне ваш рай
Что же мне - ваш ад
Когда, вся жизнь моя
Это короткий миг
Когда, среди вранья
Отчаянный правды крик
Я вижу серое небо!
Серое небо! Серые тучи!
За ними - я ещё не был
А, этот мир - мне так наскучил
Смыт нефтяным дождём
Ваш неспокойный мир
Он мне уже не рад
Он мне уже - не мил
Мне нечем откровенно
Сегодня счастье мерить
Я ни во что не верую
И никому не верю
Я вижу серое небо!
Серое небо! Серые тучи!
За ними - я ещё не был
А, этот мир - мне так наскучил
И нету выхода!
Сплошная темнота!
Когда и вера не та!
Да, и правда - не та!
И хоть тома напиши
И хоть здесь всё сокруши
Но, нету сил уже
У моей души
Видеть... серое небо!
Серое небо! Серые тучи!
За которыми - я ещё не был
А, этот мир - мне так наскучил