Текст песни
эта песня посвящается моим соседям которые не взлюбили меня за то что я весёлый и жизнерадостный человек который любит немного отдохнуть ну и чёрт с вами идите вы все в жопу и сегодня ночью когда мне весело а вы все грустно спите в своих тёплых уютных кроватках я решил поставить вам эту песню наслаждайтесь оооооо трясутся окна стены и пол оооо для меня играет рок-н-рол задолбали все соседи меня не любит здесь никто то нагадят прям под мои двери то кинут камень мне в окно может в доме все соседи злые а может то что алкоголик я и когда пью в своей квартире горланю песни до утра и танцую под рок-н-рол оооооо трясутся окна стены и пол оооо для меня играет рок-н-рол оооо для вас играет рок-н-рол да люблю я куралесить и на пролёт всю ночь бухать дак могли бы звиздюлей отвесить зачем ментов то вызывать я так то добрый по натуре но есть изъян лишь у меня когда я пью в своей квартире горланб песни до утра и танцую под рок-н-рол оооооо трясутся окна стены и пол оооо для меня играет рок-н-рол оооо для вас играет рок-н-рол рок-н-рол рок-н-рол оооо ооооо ооооо ночной играет рок-н-рол оооооо трясутся окна стены и пол оооо для меня играет рок-н-рол оооо для вас играет рок-н-рол всю ночь играет рок-н-рол