Текст песни
Горизонте дым стоит стеной,
Звезды меркнут за пушечным гулом
Сердца бьются в такт, шагами войны,
В каждом сердце, надежда и боли
Мы идем сквозь огонь и дожди,
Где земля поле битвы кровавой
Сквозь туманы осколков и крики ветров,
Это плачет земля, что мучится в мраке
Военная весна испытание,
Это время горечи, мрака
В наших руках, ключи от забвенья,
Мы верим в завтра, где нету огня
Снег кружится, как пепел горелый,
Звуки боя как эхо войны
Мы хранители памяти павших
На этой кровавой земле
В солдатских глазах, огни вдохновенья
Озаряют сквозь ночь и не гаснут
Мы несем с собой не только стволы,
Но и веру в мирное небо
Военная весна испытание,
Это время горечи, мрака
В наших руках ключи от забвенья,
Мы верим в завтра, где нету огня
Когда закончится эта война,
Пусть останется лишь тишина
И каждый камень, каждая трава
В память о тех, что пали в бою
За Родину, Мир, и Любовь
Наша песня прозвучит в поколеньях
Пусть звёзды вновь засияют вокруг,
А мы пойдём вперёд, к новой заре