Текст песни
Я был машиной, скучной и холодной,
Маршрут проложен, каждый шаг учтён.
Всё под контролем, никакой свободы,
Пока тобой я не был поражён.
И вдруг внутри щелчок, как будто сломан,
Разряд прошёл, и звон стоит в висках.
Терзаться в муках я совсем не склонен,
Но рушится мой мир в твоих руках.
Перегрузка! Все датчики горят!
Перегрузка! Провода искрят!
Дрожит всё тело, и горит душа!
Я твой, сжигай! Теперь твоя игра!
Теперь мой мир – сплошное замыкание,
В глазах – лишь рябь, шум, а не покой.
Но в этом хаосе доходит понимание,
Что в этом сбое я особенно живой.
Перегрузка! Все датчики горят!
Перегрузка! Провода искрят!
Дрожит всё тело, и горит душа!
Я твой, сжигай! Теперь твоя игра!
Пусть видят все вокруг, что я надломлен,
Безумен я и странен, как изгой,
Но в этом заточенье я спокоен,
Ремонт не нужен. Я влюблен в твой сбой.
Перегрузка! Все датчики горят!
Перегрузка! Провода искрят!
Дрожит всё тело, и горит душа!
Я твой, сжигай! Теперь твоя игра!
Перегрузка! Все датчики горят!
Перегрузка! Провода искрят!
Дрожит всё тело, и горит душа!
Я твой, сжигай! Теперь твоя игра!
Теперь твоя игра…