Текст песни
Как же на сердце беспокойно, и я боюсь в тебя влюбиться
Спешу к тебе, ломаю копья, но не могу остановится
Я что-то сам себе придумал, а что-то просто показалось
Что мне сказать тебе при встрече, всё в голове перемешалось
Скажу, как есть, пусть и банально, но я хочу тебя увидеть
Поговорить о том, об этом, по чарочке с тобою выпить
Ты нравишься мне, очень, очень, я это даже не скрываю
Жду вечера, когда напишешь, я без тебя очень скучаю
Мне нравится твой нежный голос, твоя печальная улыбка
Глаза зелёно-голубые, такой цвет их, это не ошибка
Куда-то в даль меня уносит, сказать хотел я не об этом
Ты друг мой лучший, закадЫчный, и женщина красивая приэтом
Как же на сердце беспокойно, и я боюсь в тебя влюбиться
Спешу к тебе, ломаю копья, но не могу остановится
И снова в даль меня уносит, сказать давно пора об этом
Ты друг мой лучший, закадЫчный, и женщина красивая приэтом