Текст песни
Я сел, одумался, вздохнул
И покурить достал спокойно
Я затянулся, кашлянул
А в чувствах я уже покойник
Я не хотел доесть остатки
Хотелось выйти и бежать
Куда - неважно, без оглядки
А отдышаться неспеша
Я не хотел терпеть обиды
Томиться ожидая вновь
Какой удар придёт от жизни
И план мой выгорит в ничто
А всё хотелось как в мечте
Что перед сном мне приходила
Балкон, машина во дворе
И девушка с короткой стрижкой
Всё были разные моменты
В руках играл аккордеон
Жизнь не заложишь под проценты
В силок не словишь ты её
Я всё гулял по белу свету
И удивлён был от всего
Я без конца искал ответы
Но не нашел их ни на что