Трек
DARKLINE Никаких чувств prod. by RTiN, DudeTinTS
Альбом · Простите, Что Так Долго · 2024 · Хип-хоп
Текст песни
Были проблемы, думал упаду
Потерял время, вряд ли найду
Если нет света, значит есть звук
И все братики сияют на злобу этому дню
Если не понял сейчас объясню
Принцип весит больше, чем мешок купюр
Нужно все продумать, сделать больше
Изменить себя, почувствовать энергию
И в темноту вновь погружаюсь
Подальше от общества, поближе к стае
Музло звучит, здесь горит наше пламя
Полночь и в гости вампир залетает
Броски, шараут, падает гравий
Все, что давно мертвое мы воскрешаем
Честь и морали
Есть парочка вещей за которые я ебну, не взирая на крайность
Темными дорогами ходил я очень много миль
Однажды чуть ли не дошел до края
Да не похуй ли?
Колеса крутятся, в свете луны слышу какой то крик
Не тормози, иначе они нас заставят говорить
Нет никаких чувств, это лишь убивает
Нужна лишь та дорога, что ведет нас вверх
Растворяюсь в ночи, меня тут понимают
Бездна опять зовет в свои объятия
Я прошу, помолчи, ну давай помолчим
Веришь в любовь?
Может быть хватит?
Были проблемы, думал упаду
Потерял время, вряд ли найду
Если нет света, значит есть звук
И все братики сияют на злобу этому дню
Если не понял сейчас объясню
Принцип весит больше, чем мешок купюр
Нужно все продумать, сделать больше
Изменить себя, почувствовать энергию (И в темноту)